  • Артикул: HD300221500VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD300221500VK
nan: современное и экономичное отопление
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева.
  • Экономичное потребление энергии, снижающее затраты на отопление.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Универсальность применения для различных типов помещений.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Простота монтажа и обслуживания.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD300221500VK
Высота 300 мм
Габариты 300х1500х100 мм
Длина 1500 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм