Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х1700K БП HD300221700K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71688
  • Артикул: HD300221700K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD300221700K
Преимущества
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещений.
  • Подходит для закрытых систем отопления.
  • Идеален для жилых, общественных и промышленных помещений.
  • Возможность использования в помещениях с высокими требованиями к гигиене.
  • Простой монтаж и обслуживание.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD300221700K
Высота 300 мм
Габариты 300х1700х100 мм
Длина 1700 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм