Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х2000VK НП HD300222000VK
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71834
  • Артикул: HD300222000VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD300222000VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещения.
  • Современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
  • Изготовлен из качественной стали, обеспечивающей долговечность и надежность.
  • Подходит для использования в различных системах отопления.
  • Простая установка, не требующая специальных навыков.
  • Экономичное потребление энергии.
  • Возможность использования в помещениях с высокими требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD300222000VK
Высота 300 мм
Габариты 300х2000х100 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм