Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х800K БП HD30022800K
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71679
  • Артикул: HD30022800K мм
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD30022800K мм
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Экономичное потребление энергии.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Эстетичный внешний вид, который гармонично вписывается в любой интерьер.
Инструкция по использованию
  6. Удалите воздух из радиатора.
  7. Отрегулируйте термостатический клапан (при наличии) для оптимального комфорта.
Материал Сталь
Модель HD30022800K мм
Высота 300 мм
Габариты 300x800х100 мм
Длина 800 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм