Стальной радиатор HIDROS 22 тип 300х900VK НП HD30022900VK
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71823
  • Артикул: HD30022900VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD30022900VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
  • Экономичность и энергоэффективность.
  • Простота монтажа и обслуживания.
  • Эстетичный внешний вид, подходящий для любого интерьера.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD30022900VK, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD30022900VK
Высота 300 мм
Габариты 300х900х100 мм
Длина 900 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм