Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х1000K БП HD500221000K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71417
  • Артикул: HD500221000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 110
Материал: Сталь
Модель: HD500221000K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева помещения.
  • Экономичность в потреблении энергии, снижающая затраты на отопление.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Простая и быстрая установка, не требующая специальных навыков.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для использования в различных типах помещений.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS 22 500x1000K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD500221000K
Высота 500 мм
Габариты 500х1000х100 мм
Длина 1000 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм