Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х1200K БП HD500221200K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71419
  • Артикул: HD500221200K
  • Наличие: В наличии
  • В магазине, шт 1
    Количество товара, которое Вы можете забрать сегодня в магазине
    Самовывоз возможен сегодня (13.05)
  • На складе SW, шт 110
Материал: Сталь
Модель: HD500221200K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещения.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность и надежность.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Возможность использования в различных типах систем отопления.
  • Подходит для помещений с высокими требованиями к гигиене.
  • Простота монтажа и обслуживания.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD500221200K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD500221200K
Высота 500 мм
Габариты 500х1200х100 мм
Длина 1200 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм