  • Артикул: HD500221200VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD500221200VK
nan: Эффективное отопление вашего дома
Преимущества
  • Экономичность: эффективное использование энергии для снижения затрат на отопление.
  • Современный дизайн: эстетичный внешний вид, который легко вписывается в любой интерьер.
  • Универсальность: подходит для различных типов помещений и систем отопления.
  • Гигиеничность: легко очищается и подходит для помещений с высокими требованиями к гигиене.
  • Надежность: изготовлен из качественной стали и соответствует европейским стандартам.
  • Простой монтаж: легко устанавливается и подключается к существующей системе отопления.
  • Высокая теплоотдача: обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла в помещении.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD500221200VK
Высота 500 мм
Габариты 500х1200х100 мм
Длина 1200 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм