  • Артикул: HD500221300VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD500221300VK
nan: современное и экономичное отопление
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Высокая теплоотдача.
  • Простота монтажа и подключения.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Пригоден для помещений с высокими требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD500221300VK
Высота 500 мм
Габариты 500х1300х100 мм
Длина 1300 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм