Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х1400K БП HD500221400K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71421
  • Артикул: HD500221400K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Все характеристики
Бренд: Hidros
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: HD500221400K
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии.
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый нагрев помещения.
  • Прочная стальная конструкция, гарантирующая долговечность.
  • Гигиеничное исполнение, подходящее для помещений с высокими требованиями к чистоте.
  • Простой монтаж, не требующий специальных навыков.
  • Современный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
Инструкция по использованию
  7. Удалите воздух из радиатора с помощью крана Маевского.
Почему выбирают этот товар?
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель HD500221400K
Высота 500 мм
Габариты 500х1400х100 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм