  • Артикул: HD500221400VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD500221400VK
nan: современное решение для эффективного отопления
Преимущества
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещения.
  • Экономичное потребление энергии.
  • Подходит для различных типов помещений, включая жилые, общественные и промышленные.
  • Идеален для помещений с высокими требованиями к гигиене.
  • Простой и удобный монтаж.
Инструкция по использованию
  7. Проверьте работу системы отопления и наслаждайтесь теплом.
Почему выбирают этот товар?
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD500221400VK
Высота 500 мм
Габариты 500х1400х100 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм