Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х1500K БП HD500221500K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71422
  • Артикул: HD500221500K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD500221500K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача и энергоэффективность.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для различных типов помещений, включая жилые, коммерческие и медицинские.
  • Прочная и надежная стальная конструкция.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Современный и эстетичный дизайн.
  • Долговечность и надежность в эксплуатации.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS 22 тип 500х1500K БП, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD500221500K
Высота 500 мм
Габариты 500х1500х100 мм
Длина 1500 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм