  • Артикул: HD500221600VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD500221600VK
nan: Эффективное отопление для вашего дома
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
  • Экономичность в использовании благодаря оптимальной теплопередаче.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD500221600VK
Высота 500 мм
Габариты 500х1600х100 мм
Длина 1600 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм