Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х1800K БП HD500221800K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71425
  • Артикул: HD500221800K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD500221800K
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии.
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Простой монтаж и подключение.
  • Гладкая поверхность для легкой очистки и гигиеничности.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD500221800K
Высота 500 мм
Габариты 500х1800х100 мм
Длина 1800 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм