Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х2000K БП HD500222000K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71427
  • Артикул: HD500222000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD500222000K
Преимущества
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Простота монтажа и подключения.
  • Гигиеничность, позволяющая использовать в медицинских и детских учреждениях.
  • Экономичность в использовании.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD500222000K
Высота 500 мм
Габариты 500х2000х100 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм