Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х2400K БП HD500222400K
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71668
  • Артикул: HD500222400K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD500222400K
Преимущества
  • Экономичный расход энергии, снижающий затраты на отопление.
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и равномерный прогрев помещения.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Надежная конструкция из стали, гарантирующая долговечность и безопасность.
  • Простота установки и обслуживания, что экономит время и средства.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
Инструкция по использованию
  7. Включите систему отопления и убедитесь в нормальной работе радиатора.
Материал Сталь
Модель HD500222400K
Высота 500 мм
Габариты 500х2400х100 мм
Длина 2400 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм