Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х500K БП HD50022500K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71408
  • Артикул: HD50022500K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 110
Материал: Сталь
Модель: HD50022500K
Преимущества
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Высокая теплоотдача и быстрый нагрев помещения.
  • Экономичность и эффективность в использовании.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Гладкая поверхность для легкой очистки и дезинфекции.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD50022500K
Высота 500 мм
Габариты 500х500х100 мм
Длина 500 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм