Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х500VK ЧП HD50022500VK
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71792
  • Артикул: HD50022500VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD50022500VK
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии для снижения расходов на отопление.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для различных типов помещений, включая жилые, общественные и промышленные.
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева.
  • Простой монтаж и подключение к системе отопления.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD50022500VK
Высота 500 мм
Габариты 500х500х100 мм
Длина 500 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм