Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х600K БП HD50022600K
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71412
  • Артикул: HD50022600K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Все характеристики
Бренд: Hidros
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: HD50022600K
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Современный дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая эффективный обогрев помещения.
  • Экономичное потребление энергии, позволяющее снизить затраты на отопление.
  • Простая установка и обслуживание.
  • Устойчивость к коррозии благодаря качественному покрытию.
  • Подходит для использования в различных типах помещений.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD50022600K, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Модель HD50022600K
Высота 500 мм
Габариты 500х600х100 мм
Длина 600 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм