  • Артикул: HD50022600VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD50022600VK
nan: экономичное и эффективное отопление
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии благодаря оптимальной теплоотдаче.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для закрытых систем отопления различных типов помещений.
  • Гигиеничность, позволяющая использовать в медицинских и детских учреждениях.
  • Надежная и долговечная конструкция из качественной стали.
  • Простой монтаж и удобство в эксплуатации.
  • Стильный и современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD50022600VK
Высота 500 мм
Габариты 500х600х100 мм
Длина 600 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм