Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х800K БП HD50022800K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71414
  • Артикул: HD50022800K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 110
Материал: Сталь
Модель: HD50022800K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления помещений.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность.
  • Экономичное потребление энергии, снижающее затраты на отопление.
  • Подходит для использования в различных типах помещений.
  • Простой и удобный монтаж, не требующий специальных навыков.
  • Эстетичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD50022800K
Высота 500 мм
Габариты 500х800х100 мм
Длина 800 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм