Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х800VK ЧП HD50022800VK
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71795
  • Артикул: HD50022800VK
  • Наличие: В наличии
  • В магазине, шт 1
    Количество товара, которое Вы можете забрать сегодня в магазине
    Самовывоз возможен сегодня (13.05)
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD50022800VK
  • Экономичное потребление энергии.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
  • Длительный срок службы и устойчивость к коррозии.
  • Простота монтажа благодаря боковому подключению VK.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Привлекательный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD50022800VK
Высота 500 мм
Габариты 500х800х100 мм
Длина 800 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм