Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х900K БП HD50022900K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71415
  • Артикул: HD50022900K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD50022900K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и эффективный нагрев помещения.
  • Современный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер.
  • Универсальность применения: подходит для различных типов помещений.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Долговечность и надежность благодаря качественным материалам.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для использования в помещениях с повышенными требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD50022900K
Высота 500 мм
Габариты 500х900х100 мм
Длина 900 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм