Стальной радиатор HIDROS 22 тип 500х900VK НП HD50022900VK
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71796
  • Артикул: HD50022900VK
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD50022900VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного отопления.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная и долговечная стальная конструкция.
  • Универсальность применения для различных типов помещений.
  • Подходит для использования в закрытых системах отопления.
  • Гигиеничность, позволяющая устанавливать в медицинских и детских учреждениях.
  • Экономичность в потреблении энергии.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD50022900VK, выполните следующие шаги:
  7. Удалите воздух из радиатора, используя воздухоотводчик.
Почему выбирают этот товар?
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD50022900VK
Высота 500 мм
Габариты 500х900х100 мм
Длина 900 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм