Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х1000K БП HD600221000K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71717
  • Артикул: HD600221000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD600221000K
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии.
  • Высокая теплоотдача и быстрый нагрев помещения.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Легко чистится и дезинфицируется.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD600221000K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD600221000K
Высота 600 мм
Габариты 600х1000х100 мм
Длина 1000 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм