Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х1100K БП HD600221100K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71718
  • Артикул: HD600221100K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD600221100K
Описание продукта
Применение
HIDROS HD600221100K идеально подходит для обогрева различных помещений, включая квартиры, частные дома, офисы, магазины, и даже промышленные здания. Благодаря своим размерам (600х1100 мм) и 22 типу, Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х1100K БП HD600221100K обеспечивает оптимальную теплоотдачу для помещений среднего размера. Он также может быть использован в системах отопления с различными источниками тепла, такими как газовые котлы, твердотопливные котлы и тепловые насосы.
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещения.
  • Экономичность в использовании благодаря оптимальному потреблению энергии.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочность и долговечность стальной конструкции.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Подходит для различных типов помещений и систем отопления.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD600221100K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD600221100K
Высота 600 мм
Габариты 600х1100х100 мм
Длина 1100 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм