Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х1400VK ЧП HD600221400VK
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71855
  • Артикул: HD600221400VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD600221400VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
  • Прочность и долговечность благодаря использованию качественной стали.
  • Современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
  • Подходит для закрытых систем отопления.
  • Простой и удобный монтаж.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD600221400VK, выполните следующие шаги:
  6. Проверьте герметичность соединений.
  7. Заполните систему отопления водой и удалите воздух из радиатора.
Материал Сталь
Модель HD600221400VK
Высота 600 мм
Габариты 600х1400х100 мм
Длина 1400 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм