Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х1600K БП HD600221600K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71723
  • Артикул: HD600221600K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD600221600K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Современный и эстетичный дизайн.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Легкость в установке и обслуживании.
  • Экономичное потребление энергии.
Инструкция по использованию
  7. Проверьте работу системы отопления и радиатора на предмет утечек.
Материал Сталь
Модель HD600221600K
Высота 600 мм
Габариты 600х1600х100 мм
Длина 1600 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм