Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х1800K БП HD600221800K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71725
  • Артикул: HD600221800K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD600221800K
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии.
  • Высокая теплоотдача для быстрого обогрева помещения.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для закрытых систем отопления.
  • Легкость в установке и обслуживании.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности.
  • Идеально подходит для помещений с высокими требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD600221800K, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD600221800K
Высота 600 мм
Габариты 600х18000х100 мм
Длина 1800 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм