Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х2000K БП HD600222000K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71727
  • Артикул: HD600222000K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD600222000K
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии для снижения затрат на отопление.
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева помещения.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Прочная стальная конструкция, обеспечивающая долговечность.
  • Универсальность применения в различных типах помещений.
  • Подходит для систем отопления с высокими требованиями к гигиене.
  • Простота установки и обслуживания.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD600222000K
Высота 600 мм
Габариты 600х2000х100 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм