Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х3000VK НП HD600223000VK
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71871
  • Артикул: HD600223000VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD600223000VK
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Современный и эстетичный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Прочная стальная конструкция для долговечности и надежности.
  • Совместимость с различными типами систем отопления.
  • Простота монтажа и обслуживания.
  • Устойчивость к коррозии.
  • Подходит для помещений с высокими требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD600223000VK, выполните следующие шаги:
Материал Сталь
Модель HD600223000VK
Высота 600 мм
Габариты 600x3000x100 мм
Длина 3000 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм