Стальной радиатор HIDROS 22 тип 600х600K БП HD60022600K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71713
  • Артикул: HD60022600K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Материал: Сталь
Модель: HD60022600K
Преимущества
  • Современный и экономичный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая эффективный обогрев помещения.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для закрытых систем отопления различного типа.
  • Простота монтажа и обслуживания.
  • Идеален для помещений с повышенными требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD60022600K
Высота 600 мм
Габариты 600х600х100 мм
Длина 600 мм
Межосевое расстояние 549 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Тип подключения бічне
Тип радиатора 22
Толщина стенки 1 мм