Стальной радиатор HIDROS 33 тип 300х1300K БП HD300331300K
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-72421
  • Артикул: HD300331300K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD300331300K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Простая установка и подключение.
  • Экономичность в использовании.
  • Эстетичный внешний вид, который впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
  7. Удалите воздух из радиатора с помощью крана Маевского.
Материал Сталь
Модель HD300331300K
Высота 300 мм
Габариты 300x1300х155 мм
Длина 1300 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 33
Толщина стенки 1 мм