Стальной радиатор HIDROS 33 тип 300х1500K БП HD300331500K
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-72423
  • Артикул: HD300331500K
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Материал: Сталь
Модель: HD300331500K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного обогрева помещения.
  • Экономичность в использовании благодаря продуманной конструкции.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Универсальность применения: подходит для различных типов помещений.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Привлекательный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
Закажите сейчас в Santeco!
Доставка и самовывоз
]]>
Материал Сталь
Модель HD300331500K
Высота 300 мм
Габариты 300x1500х155 мм
Длина 1500 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 33
Толщина стенки 1 мм