Стальной радиатор HIDROS 33 тип 300х1800K БП HD300331800K
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-72428
  • Артикул: HD300331800K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD300331800K
Преимущества
  • Экономичность и высокая теплоотдача.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для закрытых систем отопления.
  • Универсальность применения: жилые, общественные и промышленные помещения.
  • Высокая гигиеничность, подходит для медицинских и детских учреждений.
  • Простой и удобный монтаж.
Инструкция по использованию
Материал Сталь
Модель HD300331800K
Высота 300 мм
Габариты 300x1800х155 мм
Длина 1800 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 33
Толщина стенки 1 мм