Стальной радиатор HIDROS 33 тип 300х2000K БП HD300332000K
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-72430
  • Артикул: HD300332000K
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD300332000K
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Экономичное потребление энергии.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Современный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
  7. Включите систему отопления и убедитесь в нормальной работе радиатора.
Материал Сталь
Модель HD300332000K
Высота 300 мм
Габариты 300x2000х155 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 249 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения бічне
Тип радиатора 33
Толщина стенки 1 мм