Стальной радиатор BIASI 11 тип 500x2000К БП B500112000K
Новинки
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Biasi
  • Код Товара: SW-62830
  • Артикул: B500112000VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Все характеристики
Бренд: Biasi
Гарантия: 120 міс
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: B500112000VK
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для быстрого и эффективного обогрева.
  • Компактные размеры, позволяющие экономить пространство.
  • Надежная конструкция из качественной стали.
  • Простота установки и подключения.
  • Элегантный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.
Инструкция по использованию
Для установки BIASI 11 тип 500x2000, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 120 міс
Материал Сталь
Высота 500 мм
Габариты 500x2000x64.5 мм
Длина 2000 мм
Межосевое расстояние 449 мм
Номинальное давление 13.5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Італія
Тип подключения бічне
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1,2 мм