Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500х1700VK ЧП HD500111700VK
Новинки
Продано
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71985
  • Артикул: HD50011700VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Комплектация: 4 шт.
Модель: HD50011700VK
Высота: 500 мм
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии, снижающее затраты на отопление.
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый и равномерный обогрев помещения.
  • Прочная стальная конструкция, гарантирующая долговечность и надежность.
  • Современный дизайн, подходящий для любого интерьера.
  • Возможность использования в системах отопления с различными типами теплоносителей.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Идеален для помещений с высокими требованиями к гигиене.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS 11 500x1700VK, выполните следующие шаги:
Характеристики
Гарантия 120 міс
Высота 500 мм
Габариты 500x1700x64.5 мм
Длина 1700 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм