Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500х700VK ЧП HD50011700VK
Новинки
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-71975
  • Артикул: HD50011700VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Материал: Сталь
Модель: HD50011700VK
Преимущества
  • Экономичное потребление энергии.
  • Высокая теплоотдача, обеспечивающая быстрый нагрев помещения.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Универсальность применения: подходит для различных типов помещений.
  • Простой монтаж и подключение.
  • Эстетичный внешний вид, который впишется в любой интерьер.
Инструкция по использованию
Для установки HIDROS HD50011700VK, выполните следующие шаги:
  2. Закрепите кронштейны на стене, используя дюбели и саморезы, соответствующие типу стены.
  3. Подвесьте Стальной радиатор HIDROS 11 тип 500х700VK ЧП HD50011700VK на кронштейны.
Материал Сталь
Модель HD50011700VK
Высота 500 мм
Габариты 500x700x64.5 мм
Длина 700 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм