Стальной радиатор HIDROS 11 тип 600х1000VK НП HD600111000VK
Новинки
Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Hidros
  • Код Товара: SW-72032
  • Артикул: HD600111000VK
  • Наличие:
    Товар не доступен ни на одном из складов
Все характеристики
Бренд: Hidros
Гарантия: 120 мес
Комплектация: 4 шт.
Материал: Сталь
Модель: HD600111000VK
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Высокая теплоотдача для эффективного отопления.
  • Экономичное потребление энергии.
  • Соответствие европейским и украинским стандартам качества.
  • Подходит для различных типов помещений.
  • Простая и быстрая установка.
  • Эстетичный внешний вид.
Инструкция по использованию
Характеристики
Гарантия 120 мес
Материал Сталь
Модель HD600111000VK
Высота 600 мм
Габариты 600x1000x64.5 мм
Длина 1000 мм
Межосевое расстояние 70 мм
Номинальное давление 13,5 бар
Размер подключения 1/2 дюйм
Страна бренда Україна
Тип подключения нижнє
Тип радиатора 11
Толщина стенки 1 мм