Трубка капельная слепая диаметр 16 мм, длина 100 м с маркировкой метража Presto-PS TSH100-16
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Presto-PS
  • Код Товара: TSH100-16-03
  • Артикул: TSH100-16
  • Наличие: В наличии
  • На складе VLS, шт 5
    Количество, которое можно забрать каждую пятницу
Все характеристики
Тип: сліпа крапельна трубка
Max робочий тиск: 2 bar
Min робочий тиск: 0,4 bar
Вес: 5 кг
Вигляд крапельниці: без крапельниць
Забудьте о пересыхании растений и неравномерном поливе.
Опис продукту
Характеристики лучшей системы полива: Надежный адаптер для полива: Трубка Presto-PS (TSH100-16) изготовлена ​​из крепкого ПВХ диаметром 16 мм и толщиной стенки 1,3 мм. Она устойчива к УФ-излучению, что гарантирует срок службы 4-5 лет и больше. Забудьте о постоянной замене!
5. Наденьте трубку на стартер.
6. Н помощью дыропробивателя сделайте отверстия диаметром 3 мм на нужном расстоянии.
7. Установите капельницы.
8. Заглушите конец каждой ветки трубки заглушками.
Полив рассады.
Полив декоративных растений, цветов и кустов.
Увлажнение воздуха в теплицах (с использованием распылителей "Туман").
Полив живых изгородей, виноградников и ягодных культур.
Инструкция по монтажу
Закажите сейчас
Закажите слепую капельную трубку Presto-PS (TSH100-16) диаметром 16 мм, длиной 100 м с маркировкой метража прямо сейчас! Свяжитесь с нами по телефону 067 175 64 13 или через чат на сайте. Santeco – ваш надежный партнер в создании идеального сада!
Характеристики
Тип сліпа крапельна трубка
Max робочий тиск 2 bar
Min робочий тиск 0,4 bar
Вигляд крапельниці без крапельниць
Диаметр 16 мм
Длина 100 м
Маркування метражу так
Одиниця 1
Стійкість до ультрафіолету так
Страна производитель Україна
Толщина стенки 1,3 мм