Отзывы:
(0)
  • Производитель: Presto-PS
  • Код Товара: DI-15-1000-03
  • Артикул: DI-15-1000
  • Наличие: В наличии
  • На складе VLS, шт 5
    Количество, которое можно забрать каждую пятницу
Все характеристики
Серия: Di-Tape
Тип: крапельна стрічка
Max робочий тиск: 1,5 bar
Min робочий тиск: 0,4 bar
Вес: 8,7 кг
Опис продукту
Капельная лента Di-Tape (DI-15-1000) – это гибкая трубка толщиной 0,15 мм (6 mil) со встроенными капельницами (эмиттерами) через каждые 15 см. Она идеально подходит для полива на участках с уклоном до 3%. времени (более 3 лет благодаря УФ-фильтру) Каждая капельница оснащена двойной системой защиты от засорения: широким фильтрационным каналом на входе и турбулентным потоком внутри, который вымывает частицы (85-90%). ветви – 104 метра. Это важно учитывать при проектировании системы полива. Благодаря универсальности и широкому ассортименту фитингов, ленту легко монтировать как в существующие, так и в новообразованные системы полива. Она легко разлагается, что значительно упрощает процесс установки. до 40%. Обеспечивает оптимальный уровень влажности почвы, эффективна как на больших полях, так и на небольших приусадебных участках. 1. Разложите ветки капельной ленты вдоль рядов растений.
7. Для ремонта механических повреждений используйте соответствующие разъемы.
Широкий входной фильтр, стойкий к засорению.
Лабиринт с турбулентным потоком предотвращает осаждение частиц.
Возможность полива из бака на высоте до 2 метров.
Ускоренное созревание растений и увеличение урожайности до 40%.
Поддержание оптимального уровня влажности почвы.
Подходит для больших и малых площадей.
Закажите сейчас
Характеристики
Серия Di-Tape
Тип крапельна стрічка
Max робочий тиск 1,5 bar
Min робочий тиск 0,4 bar
Вес 8,7 кг
Вигляд крапельниці емітерна
Витрата води з однієї крапельниці 1,00 л/г
Диаметр 16 мм
Одиниця 1
Расстояние между капельницами 15 см
Страна производитель Туреччина
Толщина стенки 0,15 мм (6 mil)