Трубка капельная слепая диаметр 16 мм, длина 150 м с маркировкой метража Presto-PS TSH150-16
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Presto-PS
  • Код Товара: TSH150-16-03
  • Артикул: TSH150-16
  • Наличие: В наличии
  • На складе VLS, шт 5
    Количество, которое можно забрать каждую пятницу
Все характеристики
Тип: сліпа крапельна трубка
Max робочий тиск: 2 bar
Min робочий тиск: 0,4 bar
Вес: 7,70 кг
Вигляд крапельниці: без крапельниць
Опис продукту
Модель: Presto-PS (TSH150-16)
Материал: ПВХ с УФ-фильтром
Диаметр: 16 мм
Толщина стенки: 1,3 мм.
Длина: 150 м
Орошение сельскохозяйственных культур на открытом грунте и в теплицах
Увлажнение воздуха в теплицах с помощью распылителей "Туман" (продаются отдельно)
2. Перпендикулярно рядам проложите магистральную трубу (продается отдельно).
4. Соедините трубку с трубой подачи воды с помощью стартеров или кранов (продаются отдельно).
5. Наденьте трубку на стартер.
6. Н помощью дыропробивателя (продается отдельно) проделайте отверстия диаметром 3 мм на необходимом расстоянии.
7. Установите капельницы нужного типа (продаются отдельно).
8. Заглушите конец каждой ветки капельной трубки заглушками (продаются отдельно).
9. Для ремонта механических повреждений используйте ремонтные соединения (продаются отдельно).
10. После орошения промойте трубки для предотвращения образования осадка.
Инструкция по монтажу
Закажите сейчас
Характеристики
Тип сліпа крапельна трубка
Max робочий тиск 2 bar
Min робочий тиск 0,4 bar
Вес 7,70 кг
Вигляд крапельниці без крапельниць
Диаметр 16 мм
Длина 150 м
Маркування метражу так
Одиниця 1
Стійкість до ультрафіолету так
Страна производитель Україна
Толщина стенки 1,3 мм