Сифон для биде Alcaplast A45F-DN40
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Alcaplast
  • Код Товара: SW-54689
  • Артикул: A45F-DN40
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 15
Все характеристики
Бренд: Alcaplast
Комплектация: 1 шт.
Материал: Пластик
Модель: A45F-DN40
Назначение: для біде
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Эффективная защита от неприятных запахов из канализации.
  • Прочный и долговечный пластик обеспечивает долгий срок службы.
  • Простая установка, не требующая специальных навыков.
  • Герметичное соединение предотвращает протечки воды.
  • Оптимальный диаметр выпускного отверстия DN40 для быстрого отвода воды.
  • Совместимость с большинством моделей биде.
Инструкция по использованию
Характеристики
Материал Пластик
Модель A45F-DN40
Назначение для біде
Тип пляшковий
Тип изделия сифон
Высота 20х100 мм
Диаметр 32 мм
Диаметр выхода 40 мм
Длина сливной трубы 295 мм
Размер подключения 40 мм