Трап сливной линейный Alcaplast APZ19-750
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Alcaplast
  • Код Товара: SW-94088
  • Артикул: APZ19-750
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Все характеристики
Бренд: Alcaplast
Материал: Нержавіюча сталь
Назначение: для душу
Тип: горизонтальний
Тип изделия: трап
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Эффективный отвод воды благодаря линейной конструкции.
  • Гидрозатвор и обратный клапан предотвращают проникновение неприятных запахов.
  • Корпус из прочного ABS пластика обеспечивает долговечность.
  • Решетка из нержавеющей стали устойчива к коррозии и имеет эстетичный вид.
  • Простота установки и обслуживания.
  • Подходит для различных типов помещений с повышенной влажностью.
Инструкция по использованию
Характеристики
Материал Нержавіюча сталь
Назначение для душу
Тип горизонтальний
Тип изделия трап
Форма Прямокутна
Высота 110 мм
Допустимая нагрузка 300 кг
Комплектация: Трап 1 шт
Монтажная длина 750 мм
Размер подключения 40 мм