Трап сливной линейный Alcaplast APZ19-850
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Alcaplast
  • Код Товара: SW-94646
  • Артикул: APZ19-850
  • Наличие: В наличии
  • На складе SW, шт 5
Все характеристики
Бренд: Alcaplast
Материал: Нержавіюча сталь
Назначение: для душу
Тип: горизонтальний
Тип изделия: трап
Описание продукта
Применение
Преимущества
  • Эффективный отвод воды благодаря линейной конструкции.
  • Корпус из прочного и долговечного ABS-пластика.
  • Решетка из нержавеющей стали, устойчивая к коррозии.
  • Гидрозатвор и обратный клапан для защиты от неприятных запахов.
  • Простой и быстрый монтаж.
  • Эстетичный и современный дизайн.
Инструкция по использованию
Характеристики
Материал Нержавіюча сталь
Назначение для душу
Тип горизонтальний
Тип изделия трап
Форма Прямокутна
Высота 110 мм
Допустимая нагрузка 300 кг
Комплектация: Трап 1 шт
Монтажная длина 850 мм
Размер подключения 40 мм