Тройник в ед. площ. Koer KA.TU-20-16-20 - 20(2.8mm)x16(2.2mm)x20(2.8mm) (теплоиз.кожух) (KR5869)
Отзывы:
(0)
  • Производитель: KOER
  • Код Товара: OL-KR5869
  • Артикул: KR5869
  • Наличие: В наличии
  • На складе OL, шт 99
Все характеристики
Бренд: KOER
Материал: Латунь
Назначение: Для труб
Покрытие: Без покриття
Страна-производитель: Китай
Данный латунный тройник Koer KA.TU-20-16-20 предназначен для компактного монтажа систем отопления и водоснабжения, позволяя реализовать перехлест трубопроводов в одной плоскости без увеличения толщины стяжки пола. Изделие обеспечивает переход с магистрали диаметром 20 мм (стенка 2.8 мм) на ответвление 16 мм (стенка 2.2 мм) и рассчитано на аксиальную запрессовку под надвижную гильзу, что гарантирует надежное неразборное соединение. Тройник поставляется в защитном теплоизоляционном кожухе, который предотвращает потери тепла и оберегает металл от агрессивного воздействия строительных смесей.